Diese Webseite verwendet Cookies

21. Juliveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 4. Juli 2014 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Jan te Wierik 1024
Jan te Wierik
Startpreis 1.000 EUR
A.J. van Prooijen 1025
A.J. van Prooijen
Startpreis 375 EUR
Verkauft
18x Anthon van Dyck 1026
18x Anthon van Dyck

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Ovaal portret 1027
Ovaal portret

Ergebnis:

110 EUR

Schilderij, Helwag 1028
Schilderij, Helwag
Startpreis 600 EUR
Schilderij, Hellwag 1029
Schilderij, Hellwag
Startpreis 600 EUR
Aquarel ca. 1800 1030
Aquarel ca. 1800
Startpreis 150 EUR
W. Schouten 1031
W. Schouten
Startpreis 150 EUR
Verkauft
Schilderij, schepen 1032
Schilderij, schepen

Ergebnis:

650 EUR

Schilderij, Geldwisselaars 1033
Schilderij, Geldwisselaars
Startpreis 1.000 EUR
Emil Rau 1034
Emil Rau
Startpreis 100 EUR
W. Fekken 1035
W. Fekken
Startpreis 250 EUR
Koekoek, zeegezicht 1036
Koekoek, zeegezicht
Startpreis 1.250 EUR
Verkauft
Frits Du Mes 1036
Frits Du Mes

Ergebnis:

300 EUR

Geerenstein 1037
Geerenstein
Startpreis 450 EUR
Jan te Wierik 1038
Jan te Wierik
Startpreis 900 EUR
Verkauft
H. van Tankeren 1039
H. van Tankeren

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
v.d. Ruyter 1040
v.d. Ruyter

Ergebnis:

150 EUR

Schilderij, ezel 1041
Schilderij, ezel
Startpreis 625 EUR
Verkauft
Aquarelle, rijstpapier 1042
Aquarelle, rijstpapier

Ergebnis:

50 EUR

Italië, zeegezicht 1043
Italië, zeegezicht
Startpreis 180 EUR
2 Tekeningen, 18e eeuw 1044
2 Tekeningen, 18e eeuw
Startpreis 150 EUR
Verkauft
2 Engelse steendrukken 1045
2 Engelse steendrukken

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
A.C. van Noort 1046
A.C. van Noort

Ergebnis:

575 EUR