Naverkoop (After-Sales) Juliveiling

Auktionszeitraum:

13.07.2018, ab 17:00 Uhr
14.07.2018, ab 10:00 Uhr

Vorbesichtigung:

Di. t/m Vr.: 10:00 m- 17:30
GESLOTEN: 13 T/M 19 AUGUSTUS

Zilver vergulde monstrans
Zilver vergulde monstrans
3.500 EUR
Witgouden collier met briljant
2.400 EUR
A. Waldorp, Hollands gezelschap op zee
1.250 EUR
Louis Claude Mouchot, Frans kasteel met park
2.000 EUR
16-Lichts Empire vergulde kroonluchter, 1820
2.250 EUR
2x Vuurvergulde kandelaren, 1840
550 EUR
Antiek Engels zwaard
Antiek Engels zwaard
175 EUR
GG Munt
GG Munt
100 EUR
Biljet Hfl. 1000,- gulden 1938
180 EUR
Amsterdamse staande klok, 18e eeuw
1.800 EUR
Franse vuurvergulde pendule, 1800
1.800 EUR
Hollandse porseleinkast, 1770
Hollandse porseleinkast, 1770
1.500 EUR

Oktoberauktion 2018:

Auktion:

Freitag 12. oktober: Beginn 17:00

- Los 1 bis Los 1600

Samstag 13. oktober: Beginn 10:00

- Los 2000 bis Los 6500

Vorbesichtigung:

Samstag 6. okt.: 10:00 - 17:00

Sonntag 7. okt.: 11:00 - 17:00

Montag 8. okt.: 10:00 - 18:00

Dienstag 9. okt.: 10:00 - 18:00

Einlieferung:

Einlieferung geoffnet bis: 2. September

Sind Sie Bieter?

Bieten

Wie funktioniert das Bieten?

Information finden Sie hier.

Registrieren

To participate in our auctions you have to create an account oder login mit Ihrem Account.

After this you can leave commission bids through our website.

Sind Sie Einlieferer?

Informationen zum Einliefern

Für unsere Auktionen bitten wir um Einlieferungen von Gemälden, antiken Möbeln, Uhren, Silber, Glas und Keramik, chinesischem, japanischem, deutschem, englischem oder französischem Porzellan, Spielzeug, antiken Waffen, Sammlungen etc.

Weitere Informationen

Bewertungen, Ausstattungen und Räumungen

Wir erstellen Gutachten für die Versicherung, zum Verkauf oder zur Vererbung.

Des weiteren übernehmen wir komplette Ausstattungen, Sammlungen und kommen zur Schätzung auch gerne zu Ihnen.

Wir führen auch Räumungen durch.

Lesen Sie mehr.

Machen Sie sich ein Bild

Bekommen Sie einen Eindruck von unserem Auktionshaus und sehen Sie sich einen Bericht von RTV Oost an.

Hier gehts zum Film