Naverkoop / After-Sales Januariveiling 2019

Auktionszeitraum:

11.01.2019, ab 17:00 Uhr

Vorbesichtigung:

Di. t/m Vr.: 10:00 - 17:30

Vergulde zilveren kelk
Vergulde zilveren kelk
3.000 EUR
Gouden tennisarmband met diamant
2.000 EUR
Gouden broche DeFred, opaal smaragd robijn
3.500 EUR
A. Harlamoff, Meisje met gele bloemen
5.000 EUR
Henry Schouten, Landschap met schapen, ram en herderin
1.500 EUR
Evert Moll, Havengezicht Rotterdam
650 EUR
Oude messing altaar
Oude messing altaar
1.150 EUR
Duitse geldkist, 17e eeuw
Duitse geldkist, 17e eeuw
1.250 EUR
Antiek Japans Katana sabel
Antiek Japans Katana sabel
2.250 EUR
Antiek voorlader pistool, 1800
200 EUR
Lot munten (11x)
Lot munten (11x)
400 EUR
5x Oud speelgoed
5x Oud speelgoed
100 EUR

Aprilauktion 2019:

Auktion:

Freitag 5. april: Beginn 17:00

- Los 1 bis Los 1600

Samstag 6. april: Beginn 10:00

- Los 2000 bis Los 6500

Vorbesichtigung:

Samstag 30. mrz.: 10:00 - 17:00

Sonntag 31. mrz.: 11:00 - 17:00

Montag 1. apr.: 10:00 - 18:00

Dienstag 2. apr.: 10:00 - 18:00

Einlieferung:

Einlieferung geoffnet bis: 8. März

Sind Sie Bieter?

Bieten

Wie funktioniert das Bieten?

Information finden Sie hier.

Registrieren

To participate in our auctions you have to create an account oder login mit Ihrem Account.

After this you can leave commission bids through our website.

Sind Sie Einlieferer?

Informationen zum Einliefern

Für unsere Auktionen bitten wir um Einlieferungen von Gemälden, antiken Möbeln, Uhren, Silber, Glas und Keramik, chinesischem, japanischem, deutschem, englischem oder französischem Porzellan, Spielzeug, antiken Waffen, Sammlungen etc.

Weitere Informationen

Bewertungen, Ausstattungen und Räumungen

Wir erstellen Gutachten für die Versicherung, zum Verkauf oder zur Vererbung.

Des weiteren übernehmen wir komplette Ausstattungen, Sammlungen und kommen zur Schätzung auch gerne zu Ihnen.

Wir führen auch Räumungen durch.

Lesen Sie mehr.

Machen Sie sich ein Bild

Bekommen Sie einen Eindruck von unserem Auktionshaus und sehen Sie sich einen Bericht von RTV Oost an.

Hier gehts zum Film