Naverkoop / After-Sales Januariveiling 2020

Auktionszeitraum:

10.01.2020, ab 17:00 Uhr
11.01.2020, ab 10:00 Uhr

Vorbesichtigung:

Ma.: Gesloten
Di. t/m Do.: 8:30 - 17:30
Vr.: 10:00 - 17:30
Za.: Op afspraak

Paar Colenbrander Ram vazen 29
800 EUR
Colenbrander Ram vaas Wildzang
900 EUR
Grote 18e eeuwse Chinese Familie Verte schotel
300 EUR
Zeldzame 18e eeuwse Chinese klapmutskom
200 EUR
Pablo Picasso, keramieken bord
7.500 EUR
2x Oude Franse glazen vazen
2x Oude Franse glazen vazen
180 EUR
Bronzen/vergulde bloempot door Gustav Gurschner
2.000 EUR
Japans figuur, Keizer Jimmu
Japans figuur, Keizer Jimmu
1.450 EUR
17e Eeuws houtgestoken beeld
17e Eeuws houtgestoken beeld
1.500 EUR
Hollands Louis Seize kabinet, 1780
1.000 EUR
Empire secretaire, 1820
Empire secretaire, 1820
700 EUR
Barok vitrine met intarsia
Barok vitrine met intarsia
1.500 EUR

Januar-auktion 2020:

Auktion:

Freitag 10. jan.: Beginn 17:00

- Los 1 bis Los 1600

Samstag 11. jan.: Beginn 10:00

- Los 2000 bis Los 6600

Vorbesichtigung:

Samstag 04. jan.: 10:00 - 17:00

Sonntag 05. jan..: 11:00 - 17:00

Montag 06. jan.: 10:00 - 18:00

Dienstag 07. jan..: 10:00 - 18:00

Einlieferung:

Einlieferung geschlossen!

Sind Sie Bieter?

Bieten

Wie funktioniert das Bieten?

Information finden Sie hier.

Registrieren

To participate in our auctions you have to create an account oder login mit Ihrem Account.

After this you can leave commission bids through our website.

Sind Sie Einlieferer?

Informationen zum Einliefern

Für unsere Auktionen bitten wir um Einlieferungen von Gemälden, antiken Möbeln, Uhren, Silber, Glas und Keramik, chinesischem, japanischem, deutschem, englischem oder französischem Porzellan, Spielzeug, antiken Waffen, Sammlungen etc.

Weitere Informationen

Bewertungen, Ausstattungen und Räumungen

Wir erstellen Gutachten für die Versicherung, zum Verkauf oder zur Vererbung.

Des weiteren übernehmen wir komplette Ausstattungen, Sammlungen und kommen zur Schätzung auch gerne zu Ihnen.

Wir führen auch Räumungen durch.

Lesen Sie mehr.

Machen Sie sich ein Bild

Bekommen Sie einen Eindruck von unserem Auktionshaus und sehen Sie sich einen Bericht von RTV Oost an.

Hier gehts zum Film