Diese Webseite verwendet Cookies

21. Juliveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 4. Juli 2014 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

3 Werken, 18e-19e eeuw 3162
3 Werken, 18e-19e eeuw
Startpreis 60 EUR
Tekening, 17e-18e eeuw 3163
Tekening, 17e-18e eeuw
Startpreis 30 EUR
Gravure, Leon Schenk 3164
Gravure, Leon Schenk
Startpreis 40 EUR
2 Aquarellen, 17e-18e eeuw 3165
2 Aquarellen, 17e-18e eeuw
Startpreis 80 EUR
Gravure, 17e eeuw 3166
Gravure, 17e eeuw
Startpreis 30 EUR
2 Tekeningen, 18e eeuw 3167
2 Tekeningen, 18e eeuw
Startpreis 40 EUR
Aart Schouman, 18e eeuw 3168
Aart Schouman, 18e eeuw
Startpreis 60 EUR
Sepia, 17e eeuw 3169
Sepia, 17e eeuw
Startpreis 40 EUR
2 Gravures, 17e-18e eeuw 3170
2 Gravures, 17e-18e eeuw
Startpreis 40 EUR
2 Werken, 17e-18e eeuw 3171
2 Werken, 17e-18e eeuw
Startpreis 60 EUR
Sepia, 17e-18e eeuw 3172
Sepia, 17e-18e eeuw
Startpreis 40 EUR
Tulp, 18e eeuw 3173
Tulp, 18e eeuw
Startpreis 30 EUR
7 Tekeningen ca. 1800 3174
7 Tekeningen ca. 1800
Startpreis 100 EUR
2 Tekeningen, 18e eeuw 3175
2 Tekeningen, 18e eeuw
Startpreis 120 EUR
J.G. Smits, strand 9000
J.G. Smits, strand
Startpreis 580 EUR
A.J. Sap v. Drenthe, kar op heide 9003
A.J. Sap v. Drenthe, kar op heide
Startpreis 360 EUR
Carl Fahringer, wassende vrouwen 9040
Carl Fahringer, wassende vrouwen
Startpreis 500 EUR
E.R. Berthon 10005
E.R. Berthon
Startpreis 200 EUR