Diese Webseite verwendet Cookies

21. Juliveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 4. Juli 2014 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Album Zweden 2900
Album Zweden
Startpreis 250 EUR
Album Finland 2901
Album Finland
Startpreis 250 EUR
Verkauft
4 Hubers kaarten 2902
4 Hubers kaarten

Ergebnis:

150 EUR

Album Denemarken/IJsland 2903
Album Denemarken/IJsland
Startpreis 60 EUR
Verkauft
4 Hubers kaarten 2904
4 Hubers kaarten

Ergebnis:

150 EUR

Collectie Duitsland 2905
Collectie Duitsland
Startpreis 75 EUR
Album Spanje 2906
Album Spanje
Startpreis 150 EUR
Verkauft
Album met 350 kaarten 2907
Album met 350 kaarten

Ergebnis:

200 EUR

Album Italië 2908
Album Italië
Startpreis 100 EUR
Verkauft
15 Ongeopende jaarsets 2909
15 Ongeopende jaarsets

Ergebnis:

100 EUR

Album, Joegoslavië 2910
Album, Joegoslavië
Startpreis 125 EUR
Verkauft
Doosje, ca. 200 kaarten 2911
Doosje, ca. 200 kaarten

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
48 Kaarten Hengelo 2912
48 Kaarten Hengelo

Ergebnis:

75 EUR

Verkauft
Album, 1e Dags enveloppen 2913
Album, 1e Dags enveloppen

Ergebnis:

60 EUR

Album Noorwegen 2914
Album Noorwegen
Startpreis 20 EUR
Velletjes, blok NL 2915
Velletjes, blok NL
Startpreis 75 EUR
Album Papua Nieuw Guinea 2916
Album Papua Nieuw Guinea
Startpreis 75 EUR
Album Engeland 2917
Album Engeland
Startpreis 175 EUR
Nederland, postfris 2918
Nederland, postfris
Startpreis 60 EUR
Album USA 2919
Album USA
Startpreis 250 EUR
Album Zweden 2920
Album Zweden
Startpreis 150 EUR
Verkauft
Verzameling kaarten NL 2921
Verzameling kaarten NL

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
5 Diverse stockboeken 2922
5 Diverse stockboeken

Ergebnis:

20 EUR

Album Australië 2923
Album Australië
Startpreis 90 EUR