Diese Webseite verwendet Cookies

21. Juliveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 4. Juli 2014 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Kyrillisch gesigneerd 1055
Kyrillisch gesigneerd

Ergebnis:

13.000 EUR

Verkauft
Schilderij, G. de Laportille 1006
Schilderij, G. de Laportille

Ergebnis:

2.000 EUR

Verkauft
Constant Artz 1016
Constant Artz

Ergebnis:

700 EUR

Verkauft
Schilderij, schepen 1032
Schilderij, schepen

Ergebnis:

650 EUR

Verkauft
H. Schouten, koeien-hoedster 1053
H. Schouten, koeien-hoedster

Ergebnis:

585 EUR

Verkauft
A.C. van Noort 1046
A.C. van Noort

Ergebnis:

575 EUR

Verkauft
Hendrik Schaap 1211
Hendrik Schaap

Ergebnis:

550 EUR

Verkauft
Schilderij, Lieste 1010
Schilderij, Lieste

Ergebnis:

500 EUR

Verkauft
A.C. van Noort 1163
A.C. van Noort

Ergebnis:

475 EUR

Verkauft
Pietro Armati, Italiaans berglandschap 1459
Pietro Armati, Italiaans berglandschap

Ergebnis:

475 EUR

Verkauft
Gustav de Smet 1463
Gustav de Smet

Ergebnis:

450 EUR

Verkauft
Schilderij, Westermann 1529
Schilderij, Westermann

Ergebnis:

450 EUR

Verkauft
Stähly 1013
Stähly

Ergebnis:

420 EUR

Verkauft
Schilderij, E.H. Sadé 1011
Schilderij, E.H. Sadé

Ergebnis:

400 EUR

Verkauft
Appel, gezicht 1303
Appel, gezicht

Ergebnis:

360 EUR

Verkauft
Hans Bulder 1277
Hans Bulder

Ergebnis:

350 EUR

Verkauft
Jan Cossaar 1342
Jan Cossaar

Ergebnis:

350 EUR

Verkauft
Russische School? 1147
Russische School?

Ergebnis:

330 EUR

Verkauft
Schilderij, 17e eeuws voorbeeld 1189
Schilderij, 17e eeuws voorbeeld

Ergebnis:

325 EUR

Verkauft
Schilderij, Berry Brugman 1020
Schilderij, Berry Brugman

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Frits Du Mes 1036
Frits Du Mes

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Schilderij, Briels + boek 1062
Schilderij, Briels + boek

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Frans Baayens 1090
Frans Baayens

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Gouache, Jan Sierhuis 1249
Gouache, Jan Sierhuis

Ergebnis:

300 EUR