Diese Webseite verwendet Cookies

21. Juliveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 4. Juli 2014 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
A. Reinders, stilleven 1449
A. Reinders, stilleven

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Irmi, papegaai 1453
Irmi, papegaai

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
3 Houtsnedes, Jaap Weijand 1472
3 Houtsnedes, Jaap Weijand

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Japanse houtsnede 1498
Japanse houtsnede

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Diverse grafieken 1215
Diverse grafieken

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Göhring 1248
Göhring

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Ets, P.A. Nijgh 1310
Ets, P.A. Nijgh

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
2 Modeprenten 1330
2 Modeprenten

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Schilderij, Neuhausen 1355
Schilderij, Neuhausen

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Franse mode-gravures 1361
Franse mode-gravures

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Schilderij, A. Sap 1384
Schilderij, A. Sap

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Schilderij, zonnebloem/meloen 1451
Schilderij, zonnebloem/meloen

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Gravure/ets D.N. Chodowiecky 1454
Gravure/ets D.N. Chodowiecky

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Hollandse gravure, Westmaas 1473
Hollandse gravure, Westmaas

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Schilderij, J. Varly 1601
Schilderij, J. Varly

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
A. Schwermann 1909 1456
A. Schwermann 1909

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Ro Mogendorff, kempvis 1511
Ro Mogendorff, kempvis

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Japanse houtsnede 1513
Japanse houtsnede

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Ongesigneerd landschap met kerk 1397
Ongesigneerd landschap met kerk

Ergebnis:

10 EUR