Diese Webseite verwendet Cookies

16. Aprilveiling 2013

Versteigerung am Freitag, 19. April 2013 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Groen Chinees beeld 6027
Groen Chinees beeld

Ergebnis:

1.000 EUR

Verkauft
Ivoren beeld 6203
Ivoren beeld

Ergebnis:

1.000 EUR

Verkauft
Klok, 18e eeuw 3542
Klok, 18e eeuw

Ergebnis:

950 EUR

Verkauft
Bronzen papegaai 5010
Bronzen papegaai

Ergebnis:

925 EUR

Verkauft
A.J. Wijngaerdt, landschap 1489
A.J. Wijngaerdt, landschap

Ergebnis:

900 EUR

Verkauft
Groen Chinees beeld 6028
Groen Chinees beeld

Ergebnis:

900 EUR

Verkauft
Armband, 33 diam. 3
Armband, 33 diam.

Ergebnis:

850 EUR

Verkauft
Emiel Barbarini 1025
Emiel Barbarini

Ergebnis:

850 EUR

Verkauft
Kersen naaitafel 4010
Kersen naaitafel

Ergebnis:

800 EUR

Verkauft
Tweedeurs kast 4022
Tweedeurs kast

Ergebnis:

800 EUR

Verkauft
Tegeltableau, Pors. fles 6004
Tegeltableau, Pors. fles

Ergebnis:

800 EUR

Verkauft
Bloedkoraalcollier 2 rijen 590
Bloedkoraalcollier 2 rijen

Ergebnis:

750 EUR

Verkauft
Klaas Bernink, Zaanse schans 1003
Klaas Bernink, Zaanse schans

Ergebnis:

750 EUR

Verkauft
F. van Kregten 1039
F. van Kregten

Ergebnis:

750 EUR

Verkauft
Koppel schijfpistolen 2070
Koppel schijfpistolen

Ergebnis:

750 EUR

Verkauft
Bronzen beeld, Seifert 5036
Bronzen beeld, Seifert

Ergebnis:

750 EUR

Verkauft
2 Ivoren beelden 6204
2 Ivoren beelden

Ergebnis:

750 EUR

Verkauft
Klaas Bernink, boederij 1002
Klaas Bernink, boederij

Ergebnis:

725 EUR

Verkauft
2 Jugendstil vazen 6076
2 Jugendstil vazen

Ergebnis:

700 EUR

Verkauft
Bronzen figuur, Kauba 5162
Bronzen figuur, Kauba

Ergebnis:

675 EUR

Verkauft
2 Kandelaars 118
2 Kandelaars

Ergebnis:

650 EUR

Verkauft
Chinese munt 701
Chinese munt

Ergebnis:

650 EUR

Verkauft
Ph. Sadee 1028
Ph. Sadee

Ergebnis:

650 EUR

Verkauft
Vuurvergulde pendule 3521
Vuurvergulde pendule

Ergebnis:

650 EUR