Diese Webseite verwendet Cookies

25. Juliveiling 2015

Versteigerung am Freitag, 3. Juli 2015 ab 17:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Pastel, A. Terhell 1202
Pastel, A. Terhell
Startpreis 100 EUR
Schilderij, v. Duren 1203
Schilderij, v. Duren
Startpreis 100 EUR
Schilderij, J.F. van Galen 1204
Schilderij, J.F. van Galen
Startpreis 100 EUR
Schilderij, Chris Snijders 1205
Schilderij, Chris Snijders
Startpreis 400 EUR
Schilderij, Parijs 1206
Schilderij, Parijs
Startpreis 280 EUR
Verkauft
P. Scheerlinck 1207
P. Scheerlinck

Ergebnis:

45 EUR

Abraham Vles 1913 1208
Abraham Vles 1913
Startpreis 120 EUR
Verkauft
Russisch schilderij 1209
Russisch schilderij

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
Schilderij, Willy Tiedjen 1210
Schilderij, Willy Tiedjen

Ergebnis:

80 EUR

Verkauft
Russisch schilderij 1211
Russisch schilderij

Ergebnis:

40 EUR

Schilderij, Tilly Moes 1212
Schilderij, Tilly Moes
Startpreis 50 EUR
Schilderij, naakt 1213
Schilderij, naakt
Startpreis 150 EUR
Verkauft
Collectie Cerné 1214
Collectie Cerné

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Schilderij, W. Poelstra 1215
Schilderij, W. Poelstra

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
J. Waelput 1216
J. Waelput

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
2 Tekeningen, 17e eeuw 1217
2 Tekeningen, 17e eeuw

Ergebnis:

60 EUR

7 Tekeningen, flora 1218
7 Tekeningen, flora
Startpreis 150 EUR
Verkauft
Pierre Jechinoff 1219
Pierre Jechinoff

Ergebnis:

25 EUR

Schilderij, Kranenburg 1220
Schilderij, Kranenburg
Startpreis 60 EUR
Litho, peuter 1221
Litho, peuter
Startpreis 100 EUR
Z Morel 1222
Z Morel
Startpreis 50 EUR
Berlijnse schilder 1223
Berlijnse schilder
Startpreis 25 EUR
Verkauft
Hans Seitner 1224
Hans Seitner

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Schilderij, Italiaans landschap 1225
Schilderij, Italiaans landschap

Ergebnis:

80 EUR