Diese Webseite verwendet Cookies

20. Aprilveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 11. April 2014 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
W. v/d Heide, schilderij 1405
W. v/d Heide, schilderij

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Landkaart Denemarken 1414
Landkaart Denemarken

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Gravure 1765 1561
Gravure 1765

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Gravure, Boehne 1744 1567
Gravure, Boehne 1744

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Duitse tekening ca. 1800 1571
Duitse tekening ca. 1800

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
4 Gravures, 19e eeuw 1267
4 Gravures, 19e eeuw

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Oude gravure 1299
Oude gravure

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Schilderij, v. Weerd 1342
Schilderij, v. Weerd

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Houtsnede 1375
Houtsnede

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Houtsnede 1397
Houtsnede

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Ets, Martin van Waning 1227
Ets, Martin van Waning

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Portret Cs/68 1311
Portret Cs/68

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
4 Antieke gravures 1332
4 Antieke gravures

Ergebnis:

10 EUR