Diese Webseite verwendet Cookies

12. Aprilveiling 2012

Versteigerung am Freitag, 27. April 2012 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

W.C. Rip 1505
W.C. Rip
Startpreis 1.000 EUR
Schilderij 17e-18e eeuw, kaarslicht 1506
Schilderij 17e-18e eeuw, kaarslicht
Startpreis 600 EUR
Verkauft
Corneille 1507
Corneille

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Corneille 1508
Corneille

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Corneille 1509
Corneille

Ergebnis:

60 EUR

W.A.Knip 1510
W.A.Knip
Startpreis 700 EUR
Kagie 1511
Kagie
Startpreis 120 EUR
Saal Born 1512
Saal Born
Startpreis 240 EUR
Paradies 1513
Paradies
Startpreis 475 EUR
Schilderij 1514
Schilderij
Kein Mindestpreis
Schilderij, Knoofe 1515
Schilderij, Knoofe
Kein Mindestpreis
Ets, koning 1516
Ets, koning
Kein Mindestpreis
Schilderij, A. Geyp 9200
Schilderij, A. Geyp
Startpreis 500 EUR
Schilderij, J. Paut 9201
Schilderij, J. Paut
Startpreis 40 EUR
Schilderij, G. Krol 9202
Schilderij, G. Krol
Startpreis 100 EUR