Diese Webseite verwendet Cookies

25. Juliveiling 2015

Versteigerung am Freitag, 3. Juli 2015 ab 17:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Schilderij 1497
Schilderij
Kein Mindestpreis
Prent, paarden 1369
Prent, paarden
Startpreis 10 EUR
Verkauft
Ets 1373
Ets

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Monogram EN 1233
Monogram EN

Ergebnis:

15 EUR

Ets, E. Kampf 1339
Ets, E. Kampf
Startpreis 15 EUR
Verkauft
2 Gravures, 18e eeuw 1367
2 Gravures, 18e eeuw

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Hein Ohring 1230
Hein Ohring

Ergebnis:

20 EUR

Franz Arzberger 1963 1232
Franz Arzberger 1963
Startpreis 20 EUR
M. Devynck, gemengde techniek 1239
M. Devynck, gemengde techniek
Startpreis 20 EUR
Twee repro's, 19e eeuw 1245
Twee repro's, 19e eeuw
Startpreis 20 EUR
Grote steendruk, 19e eeuw 1253
Grote steendruk, 19e eeuw
Startpreis 20 EUR
Verkauft
Houtsnede 1345
Houtsnede

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Prent 1379
Prent

Ergebnis:

50 EUR

Aquarel, Rosie Herdle 1386
Aquarel, Rosie Herdle
Startpreis 20 EUR
Schilderij, W. Sommer 1404
Schilderij, W. Sommer
Startpreis 20 EUR
2x Duitse grafiek 1405
2x Duitse grafiek
Startpreis 20 EUR
2x Duitse grafiek + gouache 1406
2x Duitse grafiek + gouache
Startpreis 20 EUR
2x Grafiek Duitsland 1407
2x Grafiek Duitsland
Startpreis 20 EUR
Schilderij, Marweffe 1418
Schilderij, Marweffe
Startpreis 20 EUR
Verkauft
J. v.d. Does, 1435
J. v.d. Does,

Ergebnis:

25 EUR

2 Duitse werken 1480
2 Duitse werken
Startpreis 20 EUR
2 Werken, 19e eeuw 1481
2 Werken, 19e eeuw
Startpreis 20 EUR
Verkauft
Pierre Jechinoff 1219
Pierre Jechinoff

Ergebnis:

25 EUR

Berlijnse schilder 1223
Berlijnse schilder
Startpreis 25 EUR