Diese Webseite verwendet Cookies

22. Oktoberveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 17. Oktober 2014 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Tekening, 18e eeuw 1495
Tekening, 18e eeuw

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
Schilderij, Delft 1513
Schilderij, Delft

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
2 Ikonen 1124
2 Ikonen

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Sluitkamp ca. 1930 1328
Sluitkamp ca. 1930

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Ets, Bongers 1345
Ets, Bongers

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
P. Farrey 1520
P. Farrey

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Stilleven met pijp 1530
Stilleven met pijp

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
W. van Deventer, boten op rivier 1075
W. van Deventer, boten op rivier

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Schilderij, H. Kuyten 1282
Schilderij, H. Kuyten

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Aquarel, Jacque Favier 1436
Aquarel, Jacque Favier

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Wolfgang Koch 1449
Wolfgang Koch

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
2 Gravures, 19e eeuw 1482
2 Gravures, 19e eeuw

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Aquarel, Hans Timmermans 1484
Aquarel, Hans Timmermans

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
A. Wilbers 1522
A. Wilbers

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
A. Feudel 1523
A. Feudel

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Schilderij, koeien 1531
Schilderij, koeien

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Portret, 18e eeuw 1539
Portret, 18e eeuw

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
P. Hubel, bloemen 1544
P. Hubel, bloemen

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
2 Sepia's 1545
2 Sepia's

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Tekening Diana, 18e eeuw 1536
Tekening Diana, 18e eeuw

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Gravure 17e eeuw, Visscher 1546
Gravure 17e eeuw, Visscher

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
4 Werken op papier 1554
4 Werken op papier

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Litho, ongesigneerd 1543
Litho, ongesigneerd

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
C. van Brandenburg, Zuiderkerk 1547
C. van Brandenburg, Zuiderkerk

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Moderne gouache 1551
Moderne gouache

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Gerdi Jacobs 1552
Gerdi Jacobs

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Aquarel, Wenzel 1553
Aquarel, Wenzel

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Kruyder 1555
Kruyder

Ergebnis:

10 EUR