Diese Webseite verwendet Cookies

43. Januariveiling 2020

Versteigerung am Freitag, 10. Januar 2020 ab 17:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Barok vitrine met intarsia 4000
Barok vitrine met intarsia
Startpreis 1.500 EUR
Empire secretaire, 1820 4001
Empire secretaire, 1820
Startpreis 700 EUR
Verkauft
Biedermeier-stijl vitrine 4002
Biedermeier-stijl vitrine

Ergebnis:

350 EUR

Verkauft
Hollands Louis Seize kabinet, 1780 4003
Hollands Louis Seize kabinet, 1780

Ergebnis:

1.000 EUR

Verkauft
Duits buffet, 1880 4004
Duits buffet, 1880

Ergebnis:

500 EUR

Louis Quinze kabinet 4005
Louis Quinze kabinet
Startpreis 1.000 EUR
18e Eeuws Louis Seize kabinet 4006
18e Eeuws Louis Seize kabinet
Startpreis 1.250 EUR
Verkauft
18e Eeuwse Barok commode 4007
18e Eeuwse Barok commode

Ergebnis:

850 EUR

Engels kabinet 4008
Engels kabinet
Startpreis 800 EUR
Barok vitrinekast 4009
Barok vitrinekast
Startpreis 700 EUR
Gestoken vitrinekast, 1930 4010
Gestoken vitrinekast, 1930
Startpreis 500 EUR
17e - 18e Eeuwse pastoorskast 4011
17e - 18e Eeuwse pastoorskast
Startpreis 650 EUR
19e Eeuwse Hollandse kuifkast 4012
19e Eeuwse Hollandse kuifkast
Startpreis 1.600 EUR
Verkauft
18e Eeuws Hollands kabinet 4013
18e Eeuws Hollands kabinet

Ergebnis:

350 EUR

Verkauft
Eiken vertico, 1880 4014
Eiken vertico, 1880

Ergebnis:

350 EUR

Wortelnoten vitrinekast 4015
Wortelnoten vitrinekast
Startpreis 500 EUR
18e Eeuws mahonie kabinet 4016
18e Eeuws mahonie kabinet
Startpreis 500 EUR
Verkauft
Antiekek Jugendstil vitrinekast 4017
Antiekek Jugendstil vitrinekast

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
Koloniaal kabinet kastje 4018
Koloniaal kabinet kastje

Ergebnis:

450 EUR

Zeldzaam Engels (architecten)bureau 4019
Zeldzaam Engels (architecten)bureau
Startpreis 500 EUR
Eiken 2-deurs kast, 1800 4020
Eiken 2-deurs kast, 1800
Startpreis 500 EUR
Verkauft
18e Eeuws eiken wandmeubel 4021
18e Eeuws eiken wandmeubel

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Empire secretaire, 1820 4022
Empire secretaire, 1820

Ergebnis:

210 EUR

Verkauft
18e Eeuwse Hollandse commode 4023
18e Eeuwse Hollandse commode

Ergebnis:

650 EUR