Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

40. Aprilveiling 2019

Versteigerung am Freitag, 5. April 2019 ab 17:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Antieke speelgoedkoe met echte huid, 1910 2700
Antieke speelgoedkoe met echte huid, 1910

Ergebnis:

360 EUR

Le Gigoteur van Jules Nicolas Steiner 2701
Le Gigoteur van Jules Nicolas Steiner
Startpreis 1.250 EUR
Porseleinen pop, naar een mal van Bru, Parijs 2702
Porseleinen pop, naar een mal van Bru, Parijs
Startpreis 400 EUR
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Parijs ca. 1900. 2703
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Parijs ca. 1900.
Startpreis 500 EUR
Porseleinen pop, Armand Marseille, 1900 2704
Porseleinen pop, Armand Marseille, 1900
Startpreis 125 EUR
Antieke teddybeer, 1930 2705
Antieke teddybeer, 1930
Startpreis 100 EUR
Verkauft
Antieke speelgoedpop, 19e eeuw 2706
Antieke speelgoedpop, 19e eeuw

Ergebnis:

260 EUR

Verkauft
Lehmann blikken speelgoed, 1915 2707
Lehmann blikken speelgoed, 1915

Ergebnis:

120 EUR

Antieke vermoedelijk Käthe Kruse pop + kinderwagen 2708
Antieke vermoedelijk Käthe Kruse pop + kinderwagen
Startpreis 1.100 EUR
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Ca. 1910 2709
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Ca. 1910
Startpreis 180 EUR
Porseleinen pop, Armand Marseille, malnummer 390. Duitsland ca. 1900. 2710
Porseleinen pop, Armand Marseille, malnummer 390. Duitsland ca. 1900.
Startpreis 200 EUR
Porseleinen pop, J.D. Kestner, Duitsland, ca. 1890. 2711
Porseleinen pop, J.D. Kestner, Duitsland, ca. 1890.
Startpreis 450 EUR
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Parijs ca. 1900. 2712
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Parijs ca. 1900.
Startpreis 450 EUR
Verkauft
Porseleinen pop, Tete Jumeau, Parijs ca. 1890. 2713
Porseleinen pop, Tete Jumeau, Parijs ca. 1890.

Ergebnis:

375 EUR

Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Parijs ca. 1910 2714
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Parijs ca. 1910
Startpreis 250 EUR
Verkauft
7x Oude blikken kinderspaarpotten 2715
7x Oude blikken kinderspaarpotten

Ergebnis:

65 EUR

Verkauft
7x Oude blikken kinderspaarpotten 2716
7x Oude blikken kinderspaarpotten

Ergebnis:

80 EUR

Verkauft
7x Oude blikken kinderspaarpotten 2717
7x Oude blikken kinderspaarpotten

Ergebnis:

70 EUR

Verkauft
7x Oude blikken kinderspaarpotten 2718
7x Oude blikken kinderspaarpotten

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
7x Oude blikken kinderspaarpotten 2719
7x Oude blikken kinderspaarpotten

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
7x Oude blikken kinderspaarpotten 2720
7x Oude blikken kinderspaarpotten

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
7x Oude bllikken kinderspaarpotten 2721
7x Oude bllikken kinderspaarpotten

Ergebnis:

70 EUR

Verkauft
7x Oude blikken kinderspaarpotten 2722
7x Oude blikken kinderspaarpotten

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Doos met 18 spaarpotten 2723
Doos met 18 spaarpotten

Ergebnis:

110 EUR