Diese Webseite verwendet Cookies

33. Juliveiling 2017

Versteigerung am Freitag, 14. Juli 2017 ab 17:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Chest on chest 4024
Chest on chest
Startpreis 1.000 EUR
Verkauft
Gestoken spiegel. 4025
Gestoken spiegel.

Ergebnis:

1.300 EUR

Verkauft
Commode, orgel gebogen 4026
Commode, orgel gebogen

Ergebnis:

450 EUR

Verkauft
Secretaire (wortelnoten) 4027
Secretaire (wortelnoten)

Ergebnis:

475 EUR

Kussenkast., teak 4028
Kussenkast., teak
Startpreis 400 EUR
Verkauft
Hollandse Barok commode 4029
Hollandse Barok commode

Ergebnis:

900 EUR

Tafel (gestoken) 4030
Tafel (gestoken)
Startpreis 300 EUR
Verkauft
Stoel (gestoken) 4031
Stoel (gestoken)

Ergebnis:

1.300 EUR

3 Bijzettafeltjes. 4032
3 Bijzettafeltjes.
Startpreis 300 EUR
Verkauft
Eiken broodspinde. 4033
Eiken broodspinde.

Ergebnis:

220 EUR

2-Deurs kast, eiken. 4034
2-Deurs kast, eiken.
Startpreis 500 EUR
Verkauft
Kabinetkast, eiken. 4035
Kabinetkast, eiken.

Ergebnis:

375 EUR

Verkauft
Wandtafeltje, 18e eeuw. 4036
Wandtafeltje, 18e eeuw.

Ergebnis:

275 EUR

Verkauft
Stoel (Burgemeester) 4037
Stoel (Burgemeester)

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
Halfmaan tafeltje (eiken) 4038
Halfmaan tafeltje (eiken)

Ergebnis:

275 EUR

Empire passpiegel 4039
Empire passpiegel
Startpreis 900 EUR
Verkauft
Bank, gestoken 4040
Bank, gestoken

Ergebnis:

300 EUR

Barok commode 4041
Barok commode
Startpreis 900 EUR
Spiegel, verguld (Empire), 4042
Spiegel, verguld (Empire),
Startpreis 250 EUR
Verkauft
Bouille stijl zuil 4043
Bouille stijl zuil

Ergebnis:

190 EUR

Verkauft
Bonheur, mahonie 4044
Bonheur, mahonie

Ergebnis:

150 EUR

Tafel met koper inleg 4045
Tafel met koper inleg
Startpreis 800 EUR
Dekenkist 4046
Dekenkist
Startpreis 500 EUR
Schrijfbureau (eiken) 4047
Schrijfbureau (eiken)
Startpreis 350 EUR