Diese Webseite verwendet Cookies

27. Januariveiling 2016

Versteigerung am Freitag, 8. Januar 2016 ab 16:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Schilderij, stilleven 1486
Schilderij, stilleven

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Schilderij, winter 1487
Schilderij, winter

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Schilderij, ten Cate 1489
Schilderij, ten Cate

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Schilderij, monogram R.B. 1490
Schilderij, monogram R.B.

Ergebnis:

50 EUR

Schilderij, Folmer Bonnen 1491
Schilderij, Folmer Bonnen
Startpreis 40 EUR
Richard Dalton 1492
Richard Dalton
Startpreis 35 EUR
Verkauft
Wilhelm Mosblech 1493
Wilhelm Mosblech

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
Schilderij sneeuw 1494
Schilderij sneeuw

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
E. Seifert 1495
E. Seifert

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
Schilderij boten 1496
Schilderij boten

Ergebnis:

65 EUR

Verkauft
L. Lallemand, stilleven 1497
L. Lallemand, stilleven

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Onduidelijk gesigneerd, cavalerie 1498
Onduidelijk gesigneerd, cavalerie

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Ongesigneerd, zeegezicht 1499
Ongesigneerd, zeegezicht

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Ongesigneerd ca. 1880 1503
Ongesigneerd ca. 1880

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Ongesigneerd ca. 1880 1504
Ongesigneerd ca. 1880

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Carvajal '66 1505
Carvajal '66

Ergebnis:

15 EUR

Schwelgin 1507
Schwelgin
Startpreis 25 EUR
Verkauft
Kurt Arnscheidt 1508
Kurt Arnscheidt

Ergebnis:

30 EUR

B. Richter 1510
B. Richter
Startpreis 20 EUR
Verkauft
A. Kübler 1511
A. Kübler

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Antropuz 1512
Antropuz

Ergebnis:

30 EUR

Gustav Kluge 1513
Gustav Kluge
Startpreis 30 EUR
K. Scheunemann 1514
K. Scheunemann
Startpreis 30 EUR
Verkauft
Ongesigneerd 1515
Ongesigneerd

Ergebnis:

25 EUR