Diese Webseite verwendet Cookies

26. Oktoberveiling 2015

Versteigerung am Freitag, 16. Oktober 2015 ab 16:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Schilderij, 16e-17e eeuw 1000
Schilderij, 16e-17e eeuw
Startpreis 1.500 EUR
Verkauft
M. de Jongere 1001
M. de Jongere

Ergebnis:

1.400 EUR

Schilderij, W. de Klerk 1002
Schilderij, W. de Klerk
Startpreis 7.000 EUR
Schilderij Jan Cremer 1003
Schilderij Jan Cremer
Startpreis 2.500 EUR
Schilderij, W. de Klerk 1004
Schilderij, W. de Klerk
Startpreis 4.000 EUR
Verkauft
Schilderij Carl Bille 1005
Schilderij Carl Bille

Ergebnis:

900 EUR

Schilderij, A. Torres Fuster 1006
Schilderij, A. Torres Fuster
Startpreis 850 EUR
Verkauft
Schilderij, A.J. Lamme 1007
Schilderij, A.J. Lamme

Ergebnis:

1.100 EUR

Verkauft
3 1008
3

Ergebnis:

7.500 EUR

Schilderij Mozart Rottman, dame 1009
Schilderij Mozart Rottman, dame
Startpreis 500 EUR
Schilderij Derk Wiggers 1010
Schilderij Derk Wiggers
Startpreis 750 EUR
Ikoon, Kazanskaja 1011
Ikoon, Kazanskaja
Startpreis 2.250 EUR
Verkauft
Lithografie, Ton Schulten 1012
Lithografie, Ton Schulten

Ergebnis:

200 EUR

Lithografie, Ton Schulten 1013
Lithografie, Ton Schulten
Startpreis 300 EUR
Verkauft
Lithografie, Ton Schulten 1014
Lithografie, Ton Schulten

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Schilderij, Max Carlier 1015
Schilderij, Max Carlier

Ergebnis:

1.850 EUR

Schilderij Stutterheim, kalfje bij boom 1016
Schilderij Stutterheim, kalfje bij boom
Startpreis 200 EUR
Verkauft
Schilderij, Willy Martens 1017
Schilderij, Willy Martens

Ergebnis:

1.900 EUR

Schilderij, W. van Nieuwenhoven 1018
Schilderij, W. van Nieuwenhoven
Startpreis 500 EUR
Verkauft
Gobell, aquarel winter 1019
Gobell, aquarel winter

Ergebnis:

800 EUR

Verkauft
Schilderij Husner 1020
Schilderij Husner

Ergebnis:

750 EUR

Jan te Wierik, acryl op papier 1021
Jan te Wierik, acryl op papier
Startpreis 750 EUR
Achterglas schilderij, 19e eeuw 1022
Achterglas schilderij, 19e eeuw
Startpreis 150 EUR
Achterglas schilderij, 19e eeuw 1023
Startpreis 150 EUR