Diese Webseite verwendet Cookies

21. Juliveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 4. Juli 2014 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Rietveld bureau 4000
Rietveld bureau

Ergebnis:

7.000 EUR

Verkauft
Broodkast 4001
Broodkast

Ergebnis:

3.200 EUR

Verkauft
Kabinet 4020
Kabinet

Ergebnis:

1.300 EUR

Verkauft
Kabinet 4198
Kabinet

Ergebnis:

950 EUR

Verkauft
Vitrinekast 4010
Vitrinekast

Ergebnis:

875 EUR

Verkauft
Vitrinekast 4039
Vitrinekast

Ergebnis:

800 EUR

Verkauft
Biedermeier bank 4004
Biedermeier bank

Ergebnis:

600 EUR

Verkauft
Mahonie penantkastje 4053
Mahonie penantkastje

Ergebnis:

450 EUR

Verkauft
Ingelegde secretaire 4079
Ingelegde secretaire

Ergebnis:

425 EUR

Verkauft
Commode, bamboestijl 4141
Commode, bamboestijl

Ergebnis:

400 EUR

Verkauft
6 Stoelen 4204
6 Stoelen

Ergebnis:

325 EUR

Verkauft
Eikenhouten bureau 4012
Eikenhouten bureau

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Notenhouten tafel, 18e eeuw 4014
Notenhouten tafel, 18e eeuw

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Grunder 2-deurskast 4017
Grunder 2-deurskast

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Klein kastje, beschilderd 4022
Klein kastje, beschilderd

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Mahonie kast met opstand 4028
Mahonie kast met opstand

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Zwarte zuil 4074
Zwarte zuil

Ergebnis:

265 EUR

Verkauft
Noten boekenkast 4118
Noten boekenkast

Ergebnis:

260 EUR

Verkauft
Trumeau 4009
Trumeau

Ergebnis:

250 EUR

Verkauft
6 Mahoniehouten stoelen 4037
6 Mahoniehouten stoelen

Ergebnis:

250 EUR

Verkauft
Vitrinekast 4070
Vitrinekast

Ergebnis:

250 EUR

Verkauft
Kruisvoet kabinet 4170
Kruisvoet kabinet

Ergebnis:

250 EUR

Verkauft
Scheerspiegel 4065
Scheerspiegel

Ergebnis:

240 EUR

Verkauft
Bank 4011
Bank

Ergebnis:

225 EUR