Diese Webseite verwendet Cookies

18. Oktoberveiling 2013

Versteigerung am Freitag, 18. Oktober 2013 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Gesign. J. Altink 1303
Gesign. J. Altink
Kein Mindestpreis
Ets, Hilmar Friedrich 1192
Ets, Hilmar Friedrich
Startpreis 10 EUR
Verkauft
Gerda Rotermund 1215
Gerda Rotermund

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Ets, watermolen 1382
Ets, watermolen

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Ets, kerk 1388
Ets, kerk

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
J.J.C. Spohler, winter 1168
J.J.C. Spohler, winter

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Ets, D. Harting 1184
Ets, D. Harting

Ergebnis:

18 EUR

Verkauft
Otto Herter, tekening 1204
Otto Herter, tekening

Ergebnis:

15 EUR

Otto Herter, abstract 1209
Otto Herter, abstract
Startpreis 15 EUR
Verkauft
Aquarel, Fiedler 1211
Aquarel, Fiedler

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Ets, Orientaals 1276
Ets, Orientaals

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Ets, Hulshof Pol 1278
Ets, Hulshof Pol

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Ets, Hulshof Pol 1279
Ets, Hulshof Pol

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
5 Schilderijtjes, rijstpapier 1305
5 Schilderijtjes, rijstpapier

Ergebnis:

15 EUR

Indonesische houtsnede 1364
Indonesische houtsnede
Startpreis 15 EUR
Verkauft
Stadsgezicht Vermeer 1371
Stadsgezicht Vermeer

Ergebnis:

15 EUR

2 Etsen kinderen 1373
2 Etsen kinderen
Startpreis 15 EUR
Verkauft
Ets, E. Valenga 1379
Ets, E. Valenga

Ergebnis:

20 EUR

Religieus schilderijte 1455
Religieus schilderijte
Startpreis 15 EUR
Grafiek, Heiligenhafen 1328
Grafiek, Heiligenhafen
Startpreis 20 EUR
Verkauft
Cees Bolding, ets 1345
Cees Bolding, ets

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
3 Aquarellen 1346
3 Aquarellen

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Schilderij, B. de Jong 1348
Schilderij, B. de Jong

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
2 Etsen, Willem de Zwart 1378
2 Etsen, Willem de Zwart

Ergebnis:

20 EUR