Diese Webseite verwendet Cookies

16. Aprilveiling 2013

Versteigerung am Freitag, 19. April 2013 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Benen boedha 6489
Benen boedha
Startpreis 15 EUR
Lampevoet, pors. beeld 6490
Lampevoet, pors. beeld
Startpreis 15 EUR
Lamp, edelman 6491
Lamp, edelman
Startpreis 15 EUR
2 Kastkommen 6492
2 Kastkommen
Startpreis 10 EUR
Tabouret 6493
Tabouret
Startpreis 25 EUR
Dekselvaas + doofpot 6494
Dekselvaas + doofpot
Startpreis 30 EUR
Verkauft
3 Vazen 6495
3 Vazen

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
Chin. knobbelvaas, 19e eeuw 6496
Chin. knobbelvaas, 19e eeuw

Ergebnis:

100 EUR

3 Imari borden 6497
3 Imari borden
Startpreis 20 EUR
Verkauft
3 Capucijner kop&schotels 6498
3 Capucijner kop&schotels

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
3 Chin. pors. kop&schotels 6499
3 Chin. pors. kop&schotels

Ergebnis:

50 EUR

Wedgwood koekschaal 6500
Wedgwood koekschaal
Startpreis 30 EUR
Buffetkast 7000
Buffetkast
Startpreis 450 EUR
Schilderij, Briels + boek 7002
Schilderij, Briels + boek
Startpreis 950 EUR
Litho 7003
Litho
Startpreis 100 EUR
Schilderij, Frans Manders 7004
Schilderij, Frans Manders
Startpreis 150 EUR
Parfumflesje 8087
Parfumflesje
Startpreis 40 EUR
Partnerdesk Amsterdamse School 9000
Partnerdesk Amsterdamse School
Startpreis 1.500 EUR