Diese Webseite verwendet Cookies

24. Aprilveiling 2015

Versteigerung am Freitag, 10. April 2015 ab 00:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Glansplateel lamp 6211
Glansplateel lamp
Startpreis 80 EUR
Verkauft
Rosenthal servies 6204
Rosenthal servies

Ergebnis:

60 EUR

Plateel lampevoet 6168
Plateel lampevoet
Startpreis 20 EUR
Verkauft
Eetservies 6161
Eetservies

Ergebnis:

30 EUR

Porseleinen tabaksdoos 6154
Porseleinen tabaksdoos
Startpreis 110 EUR
Schilderij, Henk Reerink 1240
Schilderij, Henk Reerink
Startpreis 60 EUR
Ring WG briljant 508
Ring WG briljant
Startpreis 220 EUR
Ring WG Fantasie slag 501
Ring WG Fantasie slag
Startpreis 300 EUR
Verkauft
Samson beker 6118
Samson beker

Ergebnis:

50 EUR

Delftse schotel, APK 6111
Delftse schotel, APK
Startpreis 40 EUR
Kaasmes 494
Kaasmes
Startpreis 40 EUR
Vaas, Josef Steidl 6104
Vaas, Josef Steidl
Startpreis 60 EUR
Verkauft
Aquarel, tulpen 1211
Aquarel, tulpen

Ergebnis:

70 EUR

Onduidelijk gesigneerd 1204
Onduidelijk gesigneerd
Startpreis 50 EUR
Ongesigneerd schilderij 1197
Ongesigneerd schilderij
Startpreis 500 EUR
Verkauft
Kavel diversen 465
Kavel diversen

Ergebnis:

30 EUR

Armband, carneool 458
Armband, carneool
Startpreis 475 EUR
Ring, GG granaat 451
Ring, GG granaat
Startpreis 175 EUR
5 Oude bierpullen 6068
5 Oude bierpullen
Startpreis 50 EUR
Verkauft
Eikenhouten kabinet 4047
Eikenhouten kabinet

Ergebnis:

650 EUR

Verkauft
Sidetable 4040
Sidetable

Ergebnis:

250 EUR

Noten bureaustoel 4033
Noten bureaustoel
Startpreis 200 EUR
2 Flacons met zilver 444
2 Flacons met zilver
Startpreis 30 EUR
Verkauft
Meissen bonbonset 6061
Meissen bonbonset

Ergebnis:

130 EUR