Diese Webseite verwendet Cookies

24. Aprilveiling 2015

Versteigerung am Freitag, 10. April 2015 ab 00:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Thorvald Rasmussen 1377
Thorvald Rasmussen

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
Landkaart, Cöln 1395
Landkaart, Cöln

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
Ongesigneerd 1413
Ongesigneerd

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
W. de Groot, bloedkoralen 1481
W. de Groot, bloedkoralen

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
Schilderij, boerderij 1490
Schilderij, boerderij

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
Litho 1491
Litho

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
Schilderij, A. Reuvers 1300
Schilderij, A. Reuvers

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Schilderij, Andre Souter 1399
Schilderij, Andre Souter

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Schilderij, sneeuwlandschap 1351
Schilderij, sneeuwlandschap

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
J. Kersten 1408
J. Kersten

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Ongesigneerd 1416
Ongesigneerd

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Suzie Norburg 1421
Suzie Norburg

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
2 Stillevens 1473
2 Stillevens

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
3x Stilleven 1477
3x Stilleven

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Oosterse ets 1507
Oosterse ets

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
3 Prenten, 19e eeuw 1423
3 Prenten, 19e eeuw

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
3x A. Thiele 1424
3x A. Thiele

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Fritz Klee 1948 1434
Fritz Klee 1948

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Fritz Klee 1949 1435
Fritz Klee 1949

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Wenschloss 1442
Wenschloss

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
A. Slehcim 1448
A. Slehcim

Ergebnis:

20 EUR