Diese Webseite verwendet Cookies

21. Juliveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 4. Juli 2014 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Piet Wiegman 1552
Piet Wiegman
Startpreis 80 EUR
Verkauft
Piet Wiegman 1553
Piet Wiegman

Ergebnis:

80 EUR

Verkauft
Molenlandschap 1554
Molenlandschap

Ergebnis:

80 EUR

Verkauft
Bloem stilleven 1555
Bloem stilleven

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
Stadsgezicht Parijs 1556
Stadsgezicht Parijs

Ergebnis:

55 EUR

J. Korsten 1557
J. Korsten
Startpreis 60 EUR
A. van Borselen 1558
A. van Borselen
Startpreis 60 EUR
Verkauft
Schilderij, musjes 1559
Schilderij, musjes

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
Onduidelijk, stadsgezicht 1560
Onduidelijk, stadsgezicht

Ergebnis:

70 EUR

Verkauft
Litho, Jan te Wierik 1570
Litho, Jan te Wierik

Ergebnis:

80 EUR

Verkauft
Diverse schilderijen 1600
Diverse schilderijen

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Schilderij, J. Varly 1601
Schilderij, J. Varly

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Ikoon 1602
Ikoon

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
W. Rip 1603
W. Rip

Ergebnis:

120 EUR

2 Tekeningen, 17e-18e eeuw 3152
2 Tekeningen, 17e-18e eeuw
Startpreis 40 EUR
Portret, 17e-18e eeuw 3153
Portret, 17e-18e eeuw
Startpreis 40 EUR
Oosterse ets 3154
Oosterse ets
Startpreis 20 EUR
5 Etsen, 17e-18e eeuw 3155
5 Etsen, 17e-18e eeuw
Startpreis 50 EUR
2 Houtsnedes 3156
2 Houtsnedes
Startpreis 40 EUR
2 Werken, 17e-18e eeuw 3157
2 Werken, 17e-18e eeuw
Startpreis 40 EUR
2 Werken, 19e eeuw 3158
2 Werken, 19e eeuw
Startpreis 20 EUR
Tekening Putti, 18e eeuw 3159
Tekening Putti, 18e eeuw
Startpreis 40 EUR
Tulp, 17e-18e eeuw 3160
Tulp, 17e-18e eeuw
Startpreis 60 EUR
Ets, schaapsherder 3161
Ets, schaapsherder
Startpreis 70 EUR