Diese Webseite verwendet Cookies

18. Oktoberveiling 2013

Versteigerung am Freitag, 18. Oktober 2013 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Ets, Willem de Zwart 1384
Ets, Willem de Zwart

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Ets, Theophile de Boek 1387
Ets, Theophile de Boek

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
A. Bout 1417
A. Bout

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
2 Gravures 1418
2 Gravures

Ergebnis:

45 EUR

Schilderij, van Deursen 1447
Schilderij, van Deursen
Startpreis 20 EUR
Bloemstilleven, rozen 1448
Bloemstilleven, rozen
Startpreis 20 EUR
Oude ets 1450
Oude ets
Startpreis 20 EUR
Verkauft
Bloemstilleven, rozen 1453
Bloemstilleven, rozen

Ergebnis:

20 EUR

4 Gravures 1489
4 Gravures
Startpreis 20 EUR
Schilderij, Kirchhoff 1024
Schilderij, Kirchhoff
Startpreis 25 EUR
Albert Naur 1188
Albert Naur
Startpreis 25 EUR
Litho, Heimrad 1190
Litho, Heimrad
Startpreis 25 EUR
2 Houtsnedes, Willem Grimm 1197
2 Houtsnedes, Willem Grimm
Startpreis 25 EUR
Litho, Laure Malcles-Masereel 1202
Litho, Laure Malcles-Masereel
Startpreis 25 EUR
A.J. van 't Hoff 1241
A.J. van 't Hoff
Startpreis 25 EUR
Verkauft
3 Modegravures 1272
3 Modegravures

Ergebnis:

40 EUR

Schilderij, J. Borggreve 1307
Schilderij, J. Borggreve
Startpreis 25 EUR
Verkauft
Schilderij, boerderij 1332
Schilderij, boerderij

Ergebnis:

25 EUR

2 Litho's Wijngaarden 1335
2 Litho's Wijngaarden
Startpreis 25 EUR
Bloemstilleven 1354
Bloemstilleven
Startpreis 25 EUR
Verkauft
Schilderij, Th. v. Rossum 1391
Schilderij, Th. v. Rossum

Ergebnis:

25 EUR

Bloemstilleven VDR 1394
Bloemstilleven VDR
Startpreis 25 EUR
Verkauft
Wessels, kerkgangers 1398
Wessels, kerkgangers

Ergebnis:

40 EUR

Ets, Venetië 1432
Ets, Venetië
Startpreis 25 EUR