Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

56. Aprilveiling 2023

AD-

Versteigerung am Donnerstag, 13. April 2023 ab 10:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Markus Heusman, Landschap met figuren
Ergebnis: 70 EUR

Markus Heusman. 1848 - 1921. Landschap met figuren. Olieverf op paneel. Afmeting: H 20 x B 27 cm. In goede staat.

Freek, Havik en vlaamse gaai
Ergebnis: 30 EUR

Freek. Tweede helft 20e eeuw. Havik en vlaamse gaai. Olieverf op linnen. Afmeting: H 40 x B 30 cm. In goede staat.

Emma Portheine-Rink, Bloemstilleven
Startpreis 40 EUR

Emma Portheine-Rink. 1881 - 1974. Februari 1960. Bloemstilleven. Olieverf op papier. Afmeting: H 46 x B 58 cm. In goede staat.

van Donghen? Parijs stadsgezicht
Ergebnis: 50 EUR

van Donghen? Parijs stadsgezicht met figuren. Olieverf op linnen. Afmeting: H 60 x B 30 cm. In goede staat.

Josef Verheyen, Beek in bos
Ergebnis: 50 EUR

Josef Verheyen. 1899 - 1976. Beek in bos. Olieverf op linnen. Afmeting: H 70 x B 51 cm. In goede staat.

Veldman, Hollandse driemaster
Ergebnis: 70 EUR

Veldman. Tweede helft 20e eeuw. Hollandse driemaster. Olieverf op paneel. Afmeting: H 30 x B 40 cm. In goede staat.

J. Heininck, Rots met waterval en figuren
Ergebnis: 60 EUR

Jan Heininck. 1980. Rots met waterval en figuren. Olieverf op paneel. Afmeting: H 35 x B 25 cm. In goede staat.

Jan v.d. Horst, kopie naar Renoir
Ergebnis: 50 EUR

Jan v.d. Horst. 21e Eeuw. Geschilderde kopie naar Renoir. Olieverf op linnen. Afmeting: H 60 x B 70 cm. In goede staat.

Jan v.d. Horst, Strandgezicht met figuur en ezels
Ergebnis: 50 EUR

Jan van der Horst. Tweede helft 20e eeuw. Strandgezicht met figuur en ezels. Olieverf op linnen. Afmeting: H 70 x B 100 cm. In goede staat.

J. Enneking, Wintergezicht met windmolens
Ergebnis: 40 EUR

J. Enneking. Tweede helft 20e eeuw. Wintergezicht met windmolens. Olieverf op linnen. Afmeting; H 40 x B 50 cm. In redelijke staat.

Lucebert, Djins
Ergebnis: 1.500 EUR

Lucebert, 1961. 1924 - 1994. Titel: Djins. Olieverf op linnen. Afmeting: H 40x B 30 cm. In goede staat.