Diese Webseite verwendet Cookies

23. Januariveiling 2015

Versteigerung am Freitag, 9. Januar 2015 ab 01:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Geldkist, 17e eeuw 2000
Geldkist, 17e eeuw

Ergebnis:

900 EUR

Verkauft
Bilbliotheek ca. 500 boeken 2001
Bilbliotheek ca. 500 boeken

Ergebnis:

1.500 EUR

Verkauft
2 Cassolettes 2002
2 Cassolettes

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Historisme sierschotel 2003
Historisme sierschotel

Ergebnis:

100 EUR

Gothische bronzen kist 2004
Gothische bronzen kist
Startpreis 500 EUR
Verkauft
Antieke kroonluchter 2005
Antieke kroonluchter

Ergebnis:

1.100 EUR

Verkauft
Marmeren zuil 2006
Marmeren zuil

Ergebnis:

400 EUR

Verkauft
2 Empire kandelaren 2007
2 Empire kandelaren

Ergebnis:

2.200 EUR

Antiek slot 2008
Antiek slot
Startpreis 225 EUR
Schip 2009
Schip
Startpreis 190 EUR
Koppel pistolen 2010
Koppel pistolen
Startpreis 1.900 EUR
Vervallen uit veiling 2011
Vervallen uit veiling
Startpreis 40 EUR
Lexicon 2012
Lexicon
Startpreis 600 EUR
2 Gothische frames 2013
2 Gothische frames
Startpreis 700 EUR
Landwagentje 2014
Landwagentje
Startpreis 800 EUR
Verkauft
Kandelaar 2015
Kandelaar

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Schoenpoets kist 2016
Schoenpoets kist

Ergebnis:

390 EUR

Schrijfkistje 2017
Schrijfkistje
Startpreis 180 EUR
Verkauft
Marmeren tuinbeeld 2018
Marmeren tuinbeeld

Ergebnis:

600 EUR

Verkauft
2 Reservistenpijpen 2019
2 Reservistenpijpen

Ergebnis:

225 EUR

Verkauft
Wortelnoten kolenkit 2020
Wortelnoten kolenkit

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
4 Figurenconsoles 2021
4 Figurenconsoles

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
Bronzen lamp, engelen 2022
Bronzen lamp, engelen

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
3 Wandlusters 2023
3 Wandlusters

Ergebnis:

500 EUR