Diese Webseite verwendet Cookies

16. Aprilveiling 2013

Versteigerung am Freitag, 19. April 2013 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Therese Schwartzer, portret 1527
Therese Schwartzer, portret
Startpreis 1.000 EUR
Verkauft
Oude spotprent 1531
Oude spotprent

Ergebnis:

10 EUR

Aquarel 1537
Aquarel
Startpreis 10 EUR
C. Cornelisz, wintergezicht 1544
C. Cornelisz, wintergezicht
Startpreis 50 EUR
Schilderij 1546
Schilderij
Startpreis 15 EUR
Stilleven, W. van Wijngaarden 1548
Stilleven, W. van Wijngaarden
Startpreis 200 EUR
Verkauft
Paneel, 19e eeuw 1550
Paneel, 19e eeuw

Ergebnis:

125 EUR

Aerle, knotwilgen 1552
Aerle, knotwilgen
Startpreis 75 EUR
Verkauft
Groot jachtstilleven 1554
Groot jachtstilleven

Ergebnis:

500 EUR

Andries Verleurs 1555
Andries Verleurs
Startpreis 75 EUR
Schilderij, landschap 1556
Schilderij, landschap
Startpreis 50 EUR
Verkauft
Schilderij, Bogman 1557
Schilderij, Bogman

Ergebnis:

350 EUR

Verkauft
Schilderij, paarden in galop 1558
Schilderij, paarden in galop

Ergebnis:

75 EUR

Verkauft
Schilderij, portret 1559
Schilderij, portret

Ergebnis:

40 EUR

Schilderij, A. Prins 1560
Schilderij, A. Prins
Startpreis 60 EUR
Pieter Vierhout, Tenerife 1561
Pieter Vierhout, Tenerife
Startpreis 100 EUR
Pieter Vierhout, Tenerife 1562
Pieter Vierhout, Tenerife
Startpreis 100 EUR
Leo Vierhout, provence 1563
Leo Vierhout, provence
Startpreis 150 EUR
Verkauft
Larens interieur 1564
Larens interieur

Ergebnis:

20 EUR

3x Cambier, aquarel 1565
3x Cambier, aquarel
Startpreis 120 EUR
Lucebert gouache 1566
Lucebert gouache
Startpreis 350 EUR
Schilderij, Briels + boek 7002
Schilderij, Briels + boek
Startpreis 950 EUR
Litho 7003
Litho
Startpreis 100 EUR
Schilderij, Frans Manders 7004
Schilderij, Frans Manders
Startpreis 150 EUR