Diese Webseite verwendet Cookies

22. Oktoberveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 17. Oktober 2014 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Standaard, 4 stokken 5805
Standaard, 4 stokken

Ergebnis:

500 EUR

Verkauft
Ivoren beeld, wijsheer 5856
Ivoren beeld, wijsheer

Ergebnis:

375 EUR

Verkauft
Ivoren geisha 5846
Ivoren geisha

Ergebnis:

260 EUR

Verkauft
Benen wandelstok 5822
Benen wandelstok

Ergebnis:

175 EUR

Verkauft
Ivoren paradijsvogel 5823
Ivoren paradijsvogel

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Ivoren pot 5845
Ivoren pot

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Ivoren geisha 5847
Ivoren geisha

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Ivoren slagtand 5850
Ivoren slagtand

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Ivoren beeld, dame 5862
Ivoren beeld, dame

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Ivoren buste, vrouw 5828
Ivoren buste, vrouw

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
Benen thorapointer 5836
Benen thorapointer

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
Ivoren krokodil 5852
Ivoren krokodil

Ergebnis:

135 EUR

Verkauft
Ivoren wereldbol 5806
Ivoren wereldbol

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
Ivoren handvat, 19e eeuw 5814
Ivoren handvat, 19e eeuw

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Gestoken tand, 19e eeuw 5819
Gestoken tand, 19e eeuw

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Hoornen Chinees 5844
Hoornen Chinees

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Benen varken 5864
Benen varken

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Man op kruk, 19e eeuw 5826
Man op kruk, 19e eeuw

Ergebnis:

95 EUR

Verkauft
Benen netsuke, ratten 5838
Benen netsuke, ratten

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
Hoornen Chinees 5842
Hoornen Chinees

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
Ivoren okimono 5861
Ivoren okimono

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
Ivoren schaal met wapen 5813
Ivoren schaal met wapen

Ergebnis:

75 EUR

Verkauft
Potvis tand 5833
Potvis tand

Ergebnis:

65 EUR

Verkauft
Ivoren Corpus Christie 5841
Ivoren Corpus Christie

Ergebnis:

60 EUR