Diese Webseite verwendet Cookies

25. Juliveiling 2015

Versteigerung am Freitag, 3. Juli 2015 ab 17:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Schilderij 1497
Schilderij
Kein Mindestpreis
Meubel 4223
Meubel
Kein Mindestpreis
Meubel 4224
Meubel
Kein Mindestpreis
Meubel 4221
Meubel
Kein Mindestpreis
Meubel 4222
Meubel
Kein Mindestpreis
Houten drinkende man 5098
Houten drinkende man
Kein Mindestpreis
Prent, paarden 1369
Prent, paarden
Startpreis 10 EUR
Verkauft
Ets 1373
Ets

Ergebnis:

10 EUR

5 Bankbiljetten 2711
5 Bankbiljetten
Startpreis 10 EUR
Verkauft
5 Delen glas 5548
5 Delen glas

Ergebnis:

15 EUR

2 Kandelaren + vaas 6066
2 Kandelaren + vaas
Startpreis 10 EUR
Verkauft
Ring Camee 89
Ring Camee

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Set schmuck 533
Set schmuck

Ergebnis:

15 EUR

6 Zilveren lepeltjes 675
6 Zilveren lepeltjes
Startpreis 15 EUR
Verkauft
2 Zilv. cakevorken 689
2 Zilv. cakevorken

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Karaf met zilver 690
Karaf met zilver

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Zilveren vleesvorken 691
Zilveren vleesvorken

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Monogram EN 1233
Monogram EN

Ergebnis:

15 EUR

Ets, E. Kampf 1339
Ets, E. Kampf
Startpreis 15 EUR
Verkauft
2 Gravures, 18e eeuw 1367
2 Gravures, 18e eeuw

Ergebnis:

15 EUR

Box camera 2097
Box camera
Startpreis 15 EUR
Verkauft
Gietijzeren Maria 2113
Gietijzeren Maria

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Koperen wandplaquette 2440
Koperen wandplaquette

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
2 Bronzen wandlampen 2441
2 Bronzen wandlampen

Ergebnis:

15 EUR