Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

46. Oktoberveiling 2020

AD-

Versteigerung am Donnerstag, 22. Oktober 2020 ab 10:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

C. Cornelisz, Stilleven druiven op tafel
Ergebnis: 150 EUR

C. Cornelisz. 21e Eeuw. Stilleven, druiven op tafel. Olieverf op paneel. Afmeting: H 13 x B 18 cm. In goede staat.

W.F. Reinders, Bosgezicht met berkenboom
Startpreis 125 EUR

Willem Frederik Reinders. 1881 - 1960. Oprichter van de Groninger Ploeg. Bosgezicht met berkenboom. Olieverf op linnen. Afmeting: H 60 x B 30 cm. In goede staat.

Keith Haring, Figuren voorstelling
Ergebnis: 500 EUR

Keith Haring. Nr. 32/200. Mogelijke nadruk. Figuren voorstelling. Lithografie op papier. Afmeting: H 88 x 88 cm. In goede staat.

Wassily Kandinsky wandkleed
Startpreis 380 EUR

Handgeknoopt wandkleed. Ontwerp Wassily Kandinsky. Tweede helft 20e eeuw. Afmeting: 98 x 126 cm. In goede staat.

Wim Meijer, Hollandse gebakkraam
Ergebnis: 100 EUR

Wim Meijer. Hollandse gebakkraam met figuren. Olieverf op paneel. Afmeting: H 40 x B 60 cm. In goede staat.

2x Jan Hoowij, Zelfpotret + bavianenkop
Startpreis 50 EUR

Twee werken van Jan Hoowij. 1907 - 1987. Eén maal zelfportret, ongesigneerd + beschadigd, olieverf. Eén maal bavianenkop, gouache. Afmeting: H 45 x B 34 cm. / H 29 x B 28 cm. Olieverf op linnen + goua...

Reclame affiche Warner Bros 'Casablanca'
Ergebnis: 180 EUR

Oude affiche van Warner Brothers. Casablanca. Copy, pixels. Randschade. Afmeting: H 88 x B 67 cm. In redelijk/goede staat.