Diese Webseite verwendet Cookies

25. Juliveiling 2015

Versteigerung am Freitag, 3. Juli 2015 ab 17:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Hagstra 1226
Hagstra
Startpreis 50 EUR
Verkauft
Adri Verveen, havengezicht 1227
Adri Verveen, havengezicht

Ergebnis:

200 EUR

Gerrit Schmitt, haven 1228
Gerrit Schmitt, haven
Startpreis 150 EUR
Schilderij, Josinksi 1229
Schilderij, Josinksi
Startpreis 100 EUR
Verkauft
Hein Ohring 1230
Hein Ohring

Ergebnis:

20 EUR

Gerard Krol 1231
Gerard Krol
Startpreis 80 EUR
Franz Arzberger 1963 1232
Franz Arzberger 1963
Startpreis 20 EUR
Verkauft
Monogram EN 1233
Monogram EN

Ergebnis:

15 EUR

Schilderij 1234
Schilderij
Startpreis 150 EUR
Schilderij, botters op zee 1235
Schilderij, botters op zee
Startpreis 150 EUR
Verkauft
Aquarel, A. Navez 1236
Aquarel, A. Navez

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Theo Selhorst, Loosdrechtse plassen 1237
Theo Selhorst, Loosdrechtse plassen

Ergebnis:

50 EUR

Lithografie, Warhol 1238
Lithografie, Warhol
Startpreis 220 EUR
M. Devynck, gemengde techniek 1239
M. Devynck, gemengde techniek
Startpreis 20 EUR
Ongesigneerd ca. 1900 1240
Ongesigneerd ca. 1900
Startpreis 80 EUR
Verkauft
Schilderij, stilleven 1241
Schilderij, stilleven

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
2 Etsen, 18e eeuw 1242
2 Etsen, 18e eeuw

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Schilderij, jachttafereel 1243
Schilderij, jachttafereel

Ergebnis:

100 EUR

Schilderij, vissersschip 1244
Schilderij, vissersschip
Startpreis 120 EUR
Twee repro's, 19e eeuw 1245
Twee repro's, 19e eeuw
Startpreis 20 EUR
Schilderij, Mension 1246
Schilderij, Mension
Startpreis 80 EUR
Verkauft
Aquarel, Haagse School 1247
Aquarel, Haagse School

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Aquarel, vogel 1248
Aquarel, vogel

Ergebnis:

100 EUR

2 Nieuwjaarswensen 1249
2 Nieuwjaarswensen
Startpreis 80 EUR