Diese Webseite verwendet Cookies

21. Juliveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 4. Juli 2014 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Anton Heyboer, crucifix 1262
Anton Heyboer, crucifix
Startpreis 150 EUR
Verkauft
Doek, Anton Heyboer 1263
Doek, Anton Heyboer

Ergebnis:

137,5 EUR

A. Wilbers 1264
A. Wilbers
Startpreis 50 EUR
Verkauft
Ongesign. 19e eeuws 1265
Ongesign. 19e eeuws

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
de Jong, vrouw bij rivier 1266
de Jong, vrouw bij rivier

Ergebnis:

100 EUR

Oisling 1267
Oisling
Startpreis 80 EUR
Johan Dijkstra, vrouw 1268
Johan Dijkstra, vrouw
Startpreis 700 EUR
Verkauft
Doek, Anton Heyboer 1269
Doek, Anton Heyboer

Ergebnis:

137,5 EUR

Tekening Diana, 18e eeuw 1270
Tekening Diana, 18e eeuw
Startpreis 30 EUR
Jan Toorop 1271
Jan Toorop
Startpreis 100 EUR
Achter glas schildering 1272
Achter glas schildering
Startpreis 40 EUR
Schilderij, stilleven 1273
Schilderij, stilleven
Startpreis 60 EUR
Stilleven 1274
Stilleven
Startpreis 40 EUR
Verkauft
H. Bernard, dame in cafe 1275
H. Bernard, dame in cafe

Ergebnis:

70 EUR

Kees Rietbroek 1276
Kees Rietbroek
Startpreis 40 EUR
Verkauft
Hans Bulder 1277
Hans Bulder

Ergebnis:

350 EUR

Balinese schone, Hasim 1278
Balinese schone, Hasim
Startpreis 200 EUR
Verkauft
Portret vrouw 1279
Portret vrouw

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Marine fregat 1280
Marine fregat

Ergebnis:

60 EUR

Schilderij, B.H. 1281
Schilderij, B.H.
Startpreis 30 EUR
Verkauft
Schilderij, in 't Wout 1282
Schilderij, in 't Wout

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
J.H. Vergeer 1283
J.H. Vergeer

Ergebnis:

40 EUR

H. Bader 1284
H. Bader
Startpreis 80 EUR
Hoenderhof, Twents 1285
Hoenderhof, Twents
Startpreis 150 EUR