Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

48. Aprilveiling 2021

AD-  

Versteigerung am Donnerstag, 8. April 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion

3508

Los: 3508

Franse precisie regulateur

Startpreis 1.000 EUR
nicht verkauft

19e Eeuwse Franse precisie regulateur met centrale seconde en zware Berthoud compensatieslinger. Weekloper met pennegang. Gesigneerd Eduard Michiels A. Malines. Afmeting: 12 x Ø 31 cm. In goede staat.

Dieser Text wurde maschinell mit Google Translate übersetzt. Wir garantieren nicht für eine vollständige und fehlerfreie Übersetzung, ebenso schließen wir eine Haftung bei fehlerhaften Informationen aus.