Twee grafieken 18e-19e eeuw: 1x steendruk, Ansicht der Feierlichen Grundsteinlegung der Ludwig-Wilhelms-Brücke etc. 1829 (Farr. im Ulm). 62x36cm. en 1x ets, "A. Watteau Pinxit La proposition Embarrassante N. Tardieu Sculpsit" 45x36cm. Cond.: R-G