Diese Webseite verwendet Cookies

12. Aprilveiling 2012

Versteigerung am Freitag, 27. April 2012 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Schilderij 1442
Schilderij

Ergebnis:

165 EUR

Verkauft
4 Etsen 17e-18e-19e eeuw 1131
4 Etsen 17e-18e-19e eeuw

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
Johannes de Doper 1239
Johannes de Doper

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
Schilderij, Nefkens 1122
Schilderij, Nefkens

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
E. van Syben de Maroye 1202
E. van Syben de Maroye

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Ongesigneerde ets, cavaleristen 1227
Ongesigneerde ets, cavaleristen

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Ets, A.P. Derksen van Angeren 1299
Ets, A.P. Derksen van Angeren

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Anton Funke 1026
Anton Funke

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
Aquarel, onduidelijk gesig. 1277
Aquarel, onduidelijk gesig.

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
Schilderij, clown 1415
Schilderij, clown

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
P.de Regt 1085
P.de Regt

Ergebnis:

125 EUR

Verkauft
Gijs Kramer 1159
Gijs Kramer

Ergebnis:

125 EUR

Verkauft
Schilderij, J. Burghout 1355
Schilderij, J. Burghout

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
Louis Legrand 1006
Louis Legrand

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Corneille litho 1092
Corneille litho

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Schilderij, E. Rabbers 1124
Schilderij, E. Rabbers

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Schilderij, A. Heyne 1339
Schilderij, A. Heyne

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Map 11 lithografiën Alfons Mucha 1033
Map 11 lithografiën Alfons Mucha

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Frans Hoos 1331
Frans Hoos

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Oud Hollands tafereel 1224
Oud Hollands tafereel

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
Ongesigneerde ets 1276
Ongesigneerde ets

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
Franse karikaturen ca. 1800 1297
Franse karikaturen ca. 1800

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
Ikoon, klein 1319
Ikoon, klein

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
4 Etsen 18e-19e eeuw 1137
4 Etsen 18e-19e eeuw

Ergebnis:

80 EUR