Diese Webseite verwendet Cookies

36. Aprilveiling 2018

Versteigerung am Freitag, 20. April 2018 ab 17:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Water potje, Queng Long 6049
Water potje, Queng Long

Ergebnis:

500 EUR

Verkauft
2x Chinese hockers 6050
2x Chinese hockers

Ergebnis:

1.700 EUR

2x 19e Eeuwse Franse vazen 6051
2x 19e Eeuwse Franse vazen
Startpreis 100 EUR
Verkauft
10x Meissen borden 6052
10x Meissen borden

Ergebnis:

110 EUR

2x Porseleinen plaquette 6053
2x Porseleinen plaquette
Startpreis 250 EUR
Verkauft
2x Vergulde vazen , 19e eeuw 6054
2x Vergulde vazen , 19e eeuw

Ergebnis:

45 EUR

Verkauft
K.P.M. Servies 6055
K.P.M. Servies

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
Duits Sitzendorf servies 6056
Duits Sitzendorf servies

Ergebnis:

375 EUR

Verkauft
Lot Duitse porseleinen plaquettes 6057
Lot Duitse porseleinen plaquettes

Ergebnis:

90 EUR

2x Rosenthal dekselcoupes 6058
2x Rosenthal dekselcoupes
Startpreis 500 EUR
Lot KPM serviesgoed 6059
Lot KPM serviesgoed
Startpreis 80 EUR
Verkauft
KPM servies 6060
KPM servies

Ergebnis:

250 EUR

Lot Duits KMP porselein 6061
Lot Duits KMP porselein
Startpreis 80 EUR
Verkauft
2x Dresden vazen 6062
2x Dresden vazen

Ergebnis:

250 EUR

Sitzendorf inktstel (wit) 6063
Sitzendorf inktstel (wit)
Startpreis 50 EUR
Verkauft
3x Duitse Meissen schalen 6064
3x Duitse Meissen schalen

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
KPM eetservies 6065
KPM eetservies

Ergebnis:

325 EUR

5x KPM vazen 6066
5x KPM vazen
Startpreis 70 EUR
3x KPM vazen 6067
3x KPM vazen
Startpreis 70 EUR
Verkauft
6x KPM vazen 6068
6x KPM vazen

Ergebnis:

80 EUR

Verkauft
5x Duitse KPM vazen 6069
5x Duitse KPM vazen

Ergebnis:

70 EUR

5x Duitse KPM vazen 6070
5x Duitse KPM vazen
Startpreis 80 EUR
2x Porseleinen borden 6071
2x Porseleinen borden
Startpreis 60 EUR
6x Handbeschilderde borden  6072
6x Handbeschilderde borden
Startpreis 100 EUR