Diese Webseite verwendet Cookies

48. Aprilveiling 2021

Versteigerung am Donnerstag, 8. April 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
Los: 7037

Chinees Kang Xi - Familie Verte bord Ø 21,5 cm.

Startpreis 600 EUR
Ergebnis:
800 EUR

18e Eeuws Chinees porseleinen Kang Xi Familie Verte bord met kostbaarheden/figuren bij pagode decor. Eén minimale haarlijn. Afmeting: Ø 21,5 cm. In goede staat.