Diese Webseite verwendet Cookies

48. Aprilveiling 2021

Versteigerung am Donnerstag, 8. April 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
Los: 6137

Vier-pas tegeltableau

Startpreis 700 EUR
Ergebnis:
700 EUR

Hollands 17e eeuws polychrome vierpas tegeltableau met vogel decor. Beschadigingen. Afmeting: 26 x 26 cm. In redelijk/goede staat.