Juliveiling 2020: After-Sales: Gesloten van 3 t/m 7 Augustus

Nachverkauf | Präsenzauktion

02.07.2020 – 04.07.2020

6001

2x Bisquit putti's

Startpreis 500 EUR

Beschreibung

Twee grote Duitse witte Bisquit porseleinen kinderen op losse consoles. Gemerkt Germany. 20e Eeuw. Eén blad gelijmd. Afmeting: 64 - 66 cm. In redelijk/goede staat.

Kategorie: Porselein & Aardewerk

Dieser Text wurde maschinell mit Google Translate übersetzt. Wir garantieren nicht für eine vollständige und fehlerfreie Übersetzung, ebenso schließen wir eine Haftung bei fehlerhaften Informationen aus.